Перейти к контенту

Brawl Stars

Все новости, патчи и киберспорт по Brawl Stars.

История ZETA DIVISION: главная династия Brawl Stars
Brawl Stars
Киберспорт

История ZETA DIVISION: главная династия Brawl Stars

ZETA DIVISION выиграла три чемпионата мира подряд, пережила разделение на две команды и вернулась к японскому ростеру перед домашним финалом в Токио

Как выглядел Brawl Stars в бете 2017 года
Brawl Stars
Сообщество

Как выглядел Brawl Stars в бете 2017 года

Эликсир вместо золота и название Project Laser — каким был Brawl Stars до релиза.

Гайд на бравлера Джиджи: как правильно играть
Brawl Stars
Сообщество

Гайд на бравлера Джиджи: как правильно играть

Разбираем механику зарядки Супера, лучший билд с «Рукой помощи» Джиджи в Brawl Stars

MightyBs первым поднял Вольта до 7 прайма
Brawl Stars
Сообщество

MightyBs первым поднял Вольта до 7 прайма

Новый рекорд на Вольте — пушер MightyBs первым в игре преодолел отметку 7000 трофеев на этом бойце.

Новая коллекция adidas x Brawl Stars уже в продаже
Brawl Stars
Новости

Новая коллекция adidas x Brawl Stars уже в продаже

Рассказываем, сколько стоят новые вещи и как они вообще выглядят.

Гайд на бравлера Луми: как правильно играть
Brawl Stars
Сообщество

Гайд на бравлера Луми: как правильно играть

Разбираем лучший билд с гаджетом «Каток», тактику контроля и карты для Луми — одного из сильнейших бойцов меты 2026 года.

Как работают глобальные баны на турнирах Brawl Stars
Brawl Stars
Киберспорт

Как работают глобальные баны на турнирах Brawl Stars

Объясняем отличие глобальных банов от обычных и их влияние на подготовку к длинным сериям

BBgs: игрок NAVI, который не дождался серебра
Brawl Stars
Киберспорт

BBgs: игрок NAVI, который не дождался серебра

История Богдана «BBgs» Берга — одного из основателей первого состава NAVI по Brawl Stars, который покинул команду за два месяца до её главного успеха.

В Brawl Stars уже 105 бойцов — стало ли их слишком много?
Brawl Stars
Сообщество

В Brawl Stars уже 105 бойцов — стало ли их слишком много?

В Brawl Stars уже 105 бойцов, а скоро станет 106. Разбираемся, нужно ли игре столько бравлеров.

Vital Shark апнул 304 000 кубков и стал топ-1 в мире
Brawl Stars
Сообщество

Vital Shark занял топ-1 в мире по общим трофеям

Vital Shark установил новый мировой рекорд, поднявшись на первое место в мире с 304 000 трофеев

Все незавершённые трио в Brawl Stars
Brawl Stars
Сообщество

Все незавершённые трио в Brawl Stars

На июль текущего года в игре остаются семь дуо и пять одиночных бойцов. Собрали все незавершённые трио.

Как менялись события сообщества Brawl Stars
Brawl Stars
Сообщество

Как менялись события сообщества Brawl Stars

От общего счётчика устранений до голосований, сюжетных развилок и турниров. Вспоминаем, как росли события сообщества Brawl Stars.

Jason: один из первого состава NAVI по Brawl Stars
Brawl Stars
Киберспорт

Jason: один из первого состава NAVI по Brawl Stars

История Джейсона — игрока, с которого начиналась NAVI по Brawl Stars, и его пути к серебру World Finals 2021.

Как пройдут мировые финалы Brawl Stars 2026
Brawl Stars
Киберспорт

Как пройдут мировые финалы Brawl Stars 2026

На мировых финалах Brawl Stars 12 команд сыграют 24 матча за три дня. Объясняем групповой этап, плей-офф и необычные правила гранд-финала

Почему Кэндзи стал главным героем Brawl Stars
Brawl Stars
Новости

Почему Кэндзи стал главным героем Brawl Stars

Кэндзи получил семью, несколько событий, анимации и новые скины. Разбираемся, почему Brawl Stars так часто возвращается к владельцу суши-ресторана.

Лучшие баффи в Brawl Stars: какой автомат открывать первым
Brawl Stars
Сообщество

Лучшие баффи в Brawl Stars: какой автомат открывать первым

Разбираем кран-машины с баффи, выбираем лучшие наборы и выясняем, как не отдать очки силы случайному усилению

Кто такой IRON MIR — лучший игрок на Баззе в Brawl Stars
Brawl Stars
Киберспорт

Кто такой IRON MIR — лучший игрок на Баззе в Brawl Stars

IRON MIR — ютубер и официальный креатор, который ставит рекорды на Баззе в Brawl Stars.

Наносилы не исчезнут 6 августа: что изменится в «Виндстоке»
Brawl Stars
Новости

Наносилы не исчезнут 6 августа: что изменится в «Виндстоке»

Наносилы останутся после «Нанолапши», но слияния начнут заменять их у отдельных бойцов. Объясняем правила сезона «Виндсток».

Кто такой Nob? — долгий путь киберспортсмена
Brawl Stars
Киберспорт

Кто такой Nob? — долгий путь киберспортсмена

Nob? — армянский киберспортсмен, сменивший больше десятка команд, прежде чем найти дом в FUT Esports вместе с Angelboy и Guesti.

Побег из пирамиды в Brawl Stars: все награды
Brawl Stars
Новости

Побег из пирамиды в Brawl Stars: все награды

Помогите Кадзэ и Кэндзи пройти пять комнат с головоломками и получите Спраута, нанопризы, призы-смузи и другие награды

Гайд на бравлера Мина
Brawl Stars
Сообщество

Гайд на бравлера Мина

Разбираем лучший билд с перезарядкой гаджета и тактику игры на Мине в Brawl Stars.

Сколько стоит полная прокачка Brawl Stars
Brawl Stars
Сообщество

Сколько стоит полная прокачка Brawl Stars

Рассказываем, сколько стоит прокачка аккаунта

Кто такой Guesti — молодой талант Brawl Stars
Brawl Stars
Киберспорт

Кто такой Guesti — молодой талант Brawl Stars

Guesti — 16-летний игрок, дебютировавший в FUT Esports в 2026 году и уже выигравший турнир в первом же сезоне.

История всех Мировых чемпионатов Brawl Stars
Brawl Stars
Киберспорт

История всех Мировых чемпионатов Brawl Stars

От первой победы Nova Esports в 2019 году до реванша Crazy Raccoon в 2025-м — разбираем всех чемпионов мира по Brawl Stars.